Jager Holland, uw betrouwbare verspartner
Jager Holland, Ihr zuverlässiger Partner für Frishprodukte
Jager Holland, your reliable fresh produce partner
Jager Holland, Deres pålidelige frugt & grønt partner

Brian Meier
T 0031 (0) 591 577 527
M 0031 (0) 653 401 882
E brian@jager.nl

Henk van der Woude
T 0031 (0) 591 577 515
M 0031 (0) 651 803 532
E henkw@jager.nl

Inkoop

Jan ten Brink
T 0031 (0) 591 577 585
M 0031 (0) 651 341 413
E jantb@jager.nl

Marco Koeleman
T 0031 (0) 591 577 578
M 0031 (0) 651 597 109
E marco@jager.nl

Robert Muskee
T 0031 (0) 591 577 552
M 0031 (0) 651 249 363
E robert@jager.nl

Verkoop

Brian Meier
T 0031 (0) 591 577 527
M 0031 (0) 653 401 882
E brian@jager.nl

Eva Navickaite
T 0031 (0) 591 577 524

E eva@jager.nl

Rene Stoppelenburg
T 0031 (0) 591 577 537
M 0031 (0) 622 234 612
E rene@jager.nl

Eddie Groen
T 0031 (0) 591 577 533
M 0031 (0) 654 208 615
E eddie@jager.nl

Maarten Jonkeren
T 0031 (0) 591 577 534
M 0031 (0) 623 567 132
E maarten@jager.nl

Dave Wolters
T 0031 (0) 591 577 507
M 0031 (0) 612 987 117
E davew@jager.nl

Dave van Vliet
T 0031 (0) 591 577 525
M 0031 (0) 627 026 009
E dave@jager.nl

Jürgen Deinert
T 0031 (0) 591 577 565
E juergen@jager.nl

Anna Bartol
T 0031 (0) 591 577 536
M 0031 (0) 651 639 005
E anna@jager.nl

Danny Becker
T 0031 (0) 591 577 547
M 0031 (0) 653 214 992
E danny@jager.nl

Administratie

Henk van der Woude
T 0031 (0) 591 577 515
F 0031 (0) 591 577 514
M 0031 (0) 651 803 532
E henkw@jager.nl

Roelie Strijker
T 0031 (0) 591 577 513
F 0031 (0) 591 577 514
E roelie@jager.nl

Janny Bos
T 0031 (0) 591 577 541
F 0031 (0) 591 577 514
E janny@jager.nl

Edwin van der Veen
T 0031 (0) 591 577 546
F 0031 (0) 591 577 514
E edwinv@jager.nl

Kwaliteit

Gerhard Schulte
T 0031 (0) 591 577 574
M 0031 (0) 620 134 584
E keur@jager.nl

Jan Henk Kruizinga
T 0031 (0) 591 577 574
M 0031 (0) 613 350 192
E keur@jager.nl